Кофеварка Severin KA 5761 нержавейка
Фото 8 |
Severin KA 5761 нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin KA 5761 нержавейка
Крапельна кавоварка SEverin Caprice KA 5760 KA 5761 | 6 989 грн. |
Severin KA 5761 do kawy „Caprice“ z termosem | 7 896 грн. |
Капельная кофеварка Severin Caprice KA 5760 KA 5761 | 6 985 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →