Микроволновая печь Sharp YC PC254AE S черный
Фото 4 |
Sharp YC PC254AE S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC PC254AE S черный
Все цены 8 →Sharp Sharp YC-PC254AE-S | 7 199 грн. |
Микроволновая печь Sharp YC-PC254AE-S | 6 597 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-PC254AE-S | 9 307 грн. |
Sharp YC-PC254AE-S | 6 599 грн. |
Sharp YC PC254AE S | 11 275 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →