Циркуляционный насос Shimge CPH 40-50F 17 м DN 50
Shimge CPH 40-50F 17 м
DN 50
CPHпроизводительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:21000 л/ч
Макс. напор:17 м
Потребляемая мощность:900 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики CPH 40-50F
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge CPH 40-50F 17 м DN 50
Насос циркуляційний SHIMGE CPH40-50F, Hmax 17м, Qmax 350 л/хв, 0,9 кВт 104 | 13 073 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE CPH40-50F 1047119 | 13 073 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE CPH40-50F | 13 073 грн. |
Модификации Shimge CPH 40-50F
Цены на Shimge CPH 40-50F |
---|---|---|---|---|
Shimge CPH 40-50F 17 м DN 50 | от 13 073 грн. | 3 предложения | ||
Shimge CPH 110-50F 20 м DN 50 | от 14 391 грн. | 3 предложения | ||
Shimge CPHS 150-40F 25 м DN 40 | от 19 893 грн. | 3 предложения | ||
Shimge CPHS 220-40F 30 м DN 40 | от 22 724 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →