LED лампа Sho-Me F6 H27 6500K 32W 2pcs
Sho-Me F6 H27 6500K 32W 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sho-Me 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sho-Me.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sho-Me F6 H27 6500K 32W 2pcs
Комплект світлодіодних ламп Sho-Me F6 H27 32W | 1 519 грн. |
Світлодіодні лампи Sho-Me F6 Н27 32W 5000Lm 6500K (2шт) | 1 518 грн. |
LED автолампи Sho-Me F6 H27 32W | 1 519 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →