Кофеварка Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW серебристый
Видео 3Фото 4 |
Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW серебристый серебристый серый |
|
Производительная автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо, а также кофейных и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к продуктам предтопового семейства Siemens EQ.6 Series 700 образца 2018 года. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, рассчитанный на требовательных пользователей, которые часто заваривают парные порции эспрессо или капучино.
Отличается использованием высокотехнологичной цифровой системы управления CoffeeSelect Display с ярким сенсорным экраном, большим количеством различных настроек, качественной автоматизацией приготовления кофейно-молочных напитков и возможностью одновременного заваривания двух чашек капучино. Кофеварка Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW может быть запрограммирована на приготовление эспрессо (одинарный и двойной), кофе крема, капучино, латте и латте макиато. Поддерживается регулирование объема, крепости и температуры напитков. Керамическая кофемолка CeramDrive измельчает кофейные зерна до идеально равномерной консистенции, раскрывая его аромат. Также возможна работа с предварительно молотым кофе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW серебристый
Все цены 15 →Кавомашина автоматична Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW | 34 095 грн. |
Кавомашина Siemens EQ.6 Plus S700 TE657313RW | 32 676 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW | 31 920 грн. |
Кавоварка Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW | 33 473 грн. |
Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW | 31 099 грн. |
- Полностью автоматическая программа удаления накипи и очистки системы
Модификации Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW
Цены на Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.6 plus s700 TE657313RW серебристый | от 27 984 грн. | 15 предложений | ||
Siemens EQ.6 plus s700 TE657319RW серый | от 31 550 грн. | 13 предложений |