Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Siemens

Кофеварка Siemens EQ.3 s300 TI303203RW серебристый

Фото - Кофеварка Siemens EQ.3 s300 TI303203RW серебристый
Фото 9
Товар устарел
5 720 грн.
  
Высококачественная автоматическая кофемашина с полуавтоматическим капучинатором. Эта модель отличается стильным и интересным дизайном, хорошей производительностью и широкими возможностями по настройке вкусовых кондиций получаемых напитков. Устройство предназначено для приготовления эспрессо, лунго (кофе крема), капучино, латте макиато и пр. Она оборудована съемным заварочным механизмом, мощным проточным водонагревателем (1300 Вт) и кофемолкой с керамическими жерновами. Есть регулятор степени помола, которых предусмотрено пять вариантов. Так же кофеварка Siemens TI 303203 позволяет настраивать крепость получаемого напитка и его объем (эспрессо — до 60 мл, лунго — до 200 мл.) Управление современное, сенсорное с небольшим дисплеем. Кроме этого машина имеет встроенный активный подогрев чашек,...включаемый отдельной кнопкой и расположенный в верхней части корпуса. Для приготовления капучино и латте макиато есть опускаемый полуавтоматический капучинатор с насадкой типа панарелло, причем длительность взбивания молока тоже настраивается. Бак для воды имеет скромный объем 1,4 литра, а контейнер для зерен вмещает 250 г кофе. Машина имеет механизм самоочистки, внутренний контейнер для жмыха рассчитан на 10 порций.
в списокмои списки
Siemens EQ.3 s300 TI303203RW серебристый
серебристый
черный
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Жерновакерамические
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыкофе крема
капучино
латте макиато
горячее молоко
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкикрепость напитка / 3 варианта /
объем напитка
жесткости воды
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.4 л
Емкость кофемолки250 г
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
дисплей
сенсорные кнопки
таймер приготовления
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1300 Вт
Габариты (ШхВхГ)38x25x42 см
Вес7.4 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017
Маркировка производителя
TI303203RW

TI303503DE

Для приготовления напитков с молочной пеной необходимо поставить чашку наполовину наполненную молоком на поддон и опустить сопло капучинатора

Высококачественная автоматическая кофемашина с полуавтоматическим капучинатором. Эта модель отличается стильным и интересным дизайном, хорошей производительностью и широкими возможностями по настройке вкусовых кондиций получаемых напитков. Устройство предназначено для приготовления эспрессо, лунго (кофе крема), капучино, латте макиато и пр. Она оборудована съемным заварочным механизмом, мощным проточным водонагревателем (1300 Вт) и кофемолкой с керамическими жерновами.

Есть регулятор степени помола, которых предусмотрено пять вариантов. Так же кофеварка Siemens TI 303203 позволяет настраивать крепость получаемого напитка и его объем (эспрессо — до 60 мл, лунго — до 200 мл.) Управление современное, сенсорное с небольшим дисплеем. Кроме этого машина имеет встроенный активный подогрев чашек, включаемый отдельной кнопкой и расположенный в верхней части корпуса. Для приготовления капучино и латте макиато есть опускаемый полуавтоматический капучинатор с насадкой типа панарелло, причем длительность взбивания молока тоже настраивается. Бак для воды имеет скромный объем 1,4 литра, а контейнер для зерен вмещает 250 г кофе. Машина имеет механизм самоочистки, внутренний контейнер для жмыха рассчитан на 10 порций.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Дополнительные функции и возможности кофеварки Siemens TI 303203:
  • Полностью автоматическая программа удаления накипи и очистки системы

Динамика цен на Siemens EQ.3 s300 TI303203RW серебристый

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    TI303203RW

    TI303503DE