Объектив Sigma 17mm f/4.0 DG DN C
Фото 7 |
Sigma 17mm f/4.0 DG DN C |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 17mm f/4.0 DG DN C
Все цены 9 →Об'єктив SIGMA C 17mm F4 DG DN L-mount | 27 347 грн. |
Об'єктив Sigma 17mm f/4.0 DG DN C | 29 002 грн. |
Sigma 17mm f/4.0 DG DN C | 37 925 грн. |
Sigma 17mm f/4 DG DN Contemporary (Sony E) | 24 277 грн. |
SIGMA C 17mm F4 DG DN L-mount | 28 014 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →