Клеевой пистолет Sigma 2721241
Видео 1Фото 9 |
Sigma 2721241 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 2721241
Все цены 7 →Клеевой пистолет Sigma автономный 8мм 8Вт/6В (2721241) 2721241 | 365 грн. |
Клейовий пістолет Sigma автономний 8мм 8Вт/6В (2721241) 2721241 | 321 грн. |
Sigma Пистолет термоклеевой автономный Sigma 8 мм 8 Вт (2721241) | 349 грн. |
Sigma Клейовий пістолет Sigma автономний 8мм 8Вт/6В (2721241) 2721241 | 321 грн. |
Клейовий пістолет Sigma 8 мм 8 Вт (2721241) | 323 грн. |
Пістолет термоклейовий автономний 8мм 8Вт/6В SIGMA (2721241) | 349 грн. |
Пістолет клейовий акумуляторний, автономний, під стрижні 8мм, 8Вт/6В SIGMA | 389 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →