Тиски Sigma 4221251 губки 125 мм
Фото 5 |
Sigma 4221251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4221251 губки 125 мм
Все цены 8 →Лещата поворотні Sigma 125мм (4221251) | 1 780 грн. |
Лещата Sigma поворотні 125 мм. (4221251) | 1 780 грн. |
Лещата Sigma поворотні 125мм (4221251) | 1 880 грн. |
Тиски Sigma поворотные 125мм (4221251) 4221251 | 1 634 грн. |
Лещата Sigma поворотні 125мм (4221251) 4221251 | 1 776 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Sigma 4221251
Цены на Sigma 4221251 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4220801 губки 80 мм | от 1 099 грн. | 8 предложений | ||
Sigma 4221251 губки 125 мм | от 1 634 грн. | 8 предложений | ||
Sigma 4221501 губки 150 мм | от 2 245 грн. | 8 предложений | ||
Sigma 4222001 губки 200 мм | от 4 188 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →