Велофонарь Sigma Aura 30
Видео 2Фото 5 |
Sigma Aura 30 |
|
Освещенность фары — 30 люкс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma Aura 30
Все цены 6 →Ліхтар Sigma Sport Aura 30 (чорний) SD15950 | 679 грн. |
SIGMA ФАРА ПЕРЕДНЯЯ SIGMA Aura 30 Sport SD15950 | 679 грн. |
Лiхтар Sigma Sport Aura 30 (чорний) SD15950 | 679 грн. |
Фонарь Sigma Aura 30 Sigma Sport | 679 грн. |
SIGMA Фонарь передний Sigma Aura 30 30 Lux, черный OBP950 | 606 грн. |
Ліхтар Aura 30 Sigma Sport | 753 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →