Велофонарь Sigma Aura 35 USB
Видео 1Фото 5 |
Sigma Aura 35 USB |
|
Освещенность фары — 35 люкс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma Aura 35 USB
SIGMA Фонарь передний Sigma Aura 35 USB 35 Lux OBP350 | 1 093 грн. |
Фонарь Sigma Aura 35 USB Sigma Sport | 1 399 грн. |
Ліхтар Aura 35 USB Sigma Sport | 1 312 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →