Велокомпьютер / спидометр Sigma BC 5.0 WL
Фото 6 |
Sigma BC 5.0 WL
Тип:беспроводной
Дисплей:2 строчный
Все характеристики
Характеристики BC 5.0 WL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma BC 5.0 WL
Все цены 7 →Велокомп'ютер Sigma BC 5.0 WL (чорний) SD05211 | 1 599 грн. |
Велокомпьютер Sigma BC 5.0 WL SD05211 | 1 599 грн. |
SIGMA Велокомпьютер Sigma Sport BC 5.0 WL SD05211 | 1 599 грн. |
Велокомп'ютер Sigma BC 5.0 WL SD05211 | 1 599 грн. |
Велокомп'ютер Sigma BC 5.0 WL (чорний) SD05211 | 1 599 грн. |
Велокомпьютер Sigma Sport BC 5.0 WL SD05211 | 1 599 грн. |
Велокомп'ютер Sigma BC 5.0 WL Sigma Sport | 1 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →