Велокомпьютер / спидометр Sigma BC 12.0 WL
Фото 4 |
Sigma BC 12.0 WL
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Можно использовать на 2х велосипедах.
Все характеристики
Характеристики BC 12.0 WL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma BC 12.0 WL
Все цены 11 →Велокомп'ютер Sigma BC 12.0 WL Cadence (чорний) SD12212 | 2 999 грн. |
Велокомпьютер Sigma BC 12.0 WL SD12211 | 2 399 грн. |
SIGMA Велокомпьютер Sigma Sport BC 12.0 WL / CAD SD12212 | 2 999 грн. |
Велокомп'ютер Sigma BC 12.0 WL / CAD SD12212 | 2 999 грн. |
Велокомпьютер Sigma Sport BC 12.0 WL SD12211 | 2 399 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →