Акустическая гитара Sigma DT-42
Фото 4 |
Sigma DT-42
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:микарта
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Накладка грифа:микарта
Все характеристики
Характеристики DT-42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma DT-42
Sigma Special Edition DT-42 Nashville Fishman Sonitone | 50 000 грн. |
Електроакустична гітара Sigma DT-42 Nashville (з м'яким кейсом) | 50 000 грн. |
Sigma Standart Series DT-42 | 39 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →