Краскопульт Sigma Refine 6812321
Фото 4 |
Sigma Refine 6812321 сопло 0.8 ммсопло 1 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma Refine 6812321
Все цены 8 →Краскопульт Refine 6812321 | 1 018 грн. |
Фарбопульт Sigma HVLP ?1.0 мм. (6812321) | 1 046 грн. |
Фарборозпилювач Refine HVLP d1,0мм (6812321) | 1 046 грн. |
Фарбопульт Sigma HVLP Ø1.0 мм. (6812321) | 1 046 грн. |
Фарборозпилювач Refine HVLP 1 мм 100 мл (6812321) 6812321 | 1 046 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Sigma Refine 6812321
Цены на Sigma Refine 6812321 |
---|---|---|---|---|
Sigma Refine 6812311 | от 850 грн. | 7 предложений | ||
Sigma Refine 6812321 | от 1 018 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →