USB-флешка Silicon Power Blaze B02 256 ГБ (SP256GBUF3B02V1K)
Фото 3 |
Silicon Power Blaze B02 256Gb 128 ГБ256 ГБ |
|
Элегантный и практичный USB Flash накопитель внушительной емкости (256 Гб) с быстродействующим интерфейсом USB 3.2 Gen1 и традиционным дизайном прочного металлического корпуса. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга задач, связанных с хранением и перемещением больших объемов пользовательских данных. Скромные габаритные размеры и небольшой вес (8 г) позволяют носить накопитель в любом кармане или сумке.
Может стать надежным спутником в поездках путешествиях и командировках. Накопитель Silicon Power Blaze B02 256 ГБ основан на связке производительного контроллера с флеш-памятью типа TLC и способен показывать достойную скорость последовательного чтения/записи (до 240/140 Мбайт/с). Копирование типичного видеофайла размером 4 Гб с такого устройства на компьютер или ноутбук занимает менее 20 сек, а сотня фотографий скопируются почти мгновенно.
Такой накопитель подойдет для хранения/переноски фото и видеоконтента, документов, электронных таблиц, презентаций и резервных копий проектов. Может использоваться в качестве носителя цифрового ключа. Совместим с современными моделями smart-телевизоров, мультимедийными плеерами, NAS-серверами, роутерами, автомобильными аудиосистемами и другой бытовой электроникой. Поддерживается всеми актуальными версиями операционных систем семейств Windows, MacOS, ChromeOS и Linux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power Blaze B02 256 ГБ
Все цены 25 →Silicon Power Blaze B02 256GB USB 3.0 (SP256GBUF3B02V1K) Black | 696 грн. |
USB накопитель 256G SILICON POWER usb3.0 BLAZE B02 Black SP256GBUF3B02V1K | 654 грн. |
USB флеш накопичувач Silicon Power 256GB Blaze b02 Black USB 3.0 (SP256GBU | 695 грн. |
Silicon Power USB флеш накопичувач Silicon Power 256GB Blaze b02 Black USB | 695 грн. |
Silicon Power 256 GB Blaze B02 USB 3.0 Black (SP256GBUF3B02V1K) SP256GBUF3 | 689 грн. |
Модификации Silicon Power Blaze B02
Цены на Silicon Power Blaze B02 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Blaze B02 128 ГБ | от 331 грн. | 23 предложения | ||
Silicon Power Blaze B02 256 ГБ | от 626 грн. | 27 предложений |
Винда пишет, что ее надо форматнуть, но это невозможно. Другие программы говорят, что ушла в режим "только чтение". Утилита производителя выдает ошибку "Recovery fail 0xf".