USB-флешка Kingston DataTraveler 70 256 ГБ (DT70/256GB)
Видео 8Фото 3 |
Kingston DataTraveler 70 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler 70 256 ГБ
Все цены 17 →Kingston 256 GB DataTraveler 70 USB Type-C (DT70/256GB) | 779 грн. |
Флеш память 256B USB-C 3.2 Gen 1 DataTraveler 70 256B USB-C 3.2 Gen 1 Data | 818 грн. |
Kingston 256 GB DataTraveler 70 USB Type-C (DT70/256GB) DT70/256GB | 649 грн. |
USB флеш накопичувач Kingston 256GB DataTraveller 70 USB 3.2 / Type-C (DT7 | 779 грн. |
Kingston USB флеш накопичувач Kingston 256GB DataTraveller 70 USB 3.2 / Ty | 779 грн. |
eще 12 предложений
У перший же день, під час запису файлів, перестала працювати. Після цього, при спробі запису на флешку, з'являється помилка, що вона захищена від запису. Ціна Якість Redge McFly: пользуюсь Kingston DataTraveler 70 64Gb менее месяца |
За адекватный прайс хорошая флешка!Скорость 114/38 Чтение 114Мб/С Жаль не синий цвет штекера) SeR: пользуюсь Kingston DataTraveler 70 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler 70
Цены на Kingston DataTraveler 70 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler 70 32 ГБ | от 123 грн. | 4 предложения | ||
Kingston DataTraveler 70 64 ГБ | от 164 грн. | 22 предложения | ||
Kingston DataTraveler 70 128 ГБ | от 280 грн. | 16 предложений | ||
Kingston DataTraveler 70 256 ГБ | от 649 грн. | 17 предложений |
Рекомендуем