Оперативная память Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GLLTU160N02
Silicon Power SP008GLLTU160N02 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GLLTU160N02
Все цены 28 →Память Silicon Power DDR3L-1600 8192MB PC3-12800 (SP008GLLTU160N02) SP008G | 555 грн. |
Пам'ять Silicon Power DDR3 1x8 ГБ (SP008GLLTU160N02) SP008GLLTU160N02 | 586 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz Silicon Power (SP008GLLTU1 | 582 грн. |
Silicon Power Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz Silicon Powe | 582 грн. |
Silicon Power Silicon Power DDR3 8GB (SP008GLLTU160N02) SP008GLLTU160N02 | 582 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Silicon Power DDR3 1x8Gb
Цены на Silicon Power DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GLLTU160N02 | от 526 грн. | 29 предложений | ||
Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GBLTU160N02 | от 546 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →