Оперативная память Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GBLTU160N02
Видео 5 |
Silicon Power SP004GBLTU160N02 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GBLTU160N02
Все цены 24 →Оперативная память Silicon Power DDR3 SP004GBLTU160N02 | 397 грн. |
Оперативна пам'ять Silicon Power DDR3 1x4 GB (SP004GBLTU160N02) SP004GBLTU | 397 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Silicon Power (SP004GBLTU1 | 395 грн. |
Silicon Power Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Silicon Powe | 395 грн. |
Silicon Power Silicon Power DDR3 4GB 1600 MHz (SP004GBLTU160N02) sp004gblt | 395 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Silicon Power DDR3 1x4Gb
Цены на Silicon Power DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GBLTU160N02 | от 368 грн. | 25 предложений | ||
Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GLLTU160N02 | от 368 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →