Powerbank Silicon Power GP28 10000
Видео 1Фото 4 |
Silicon Power GP28 10000 10000 мАч20000 мАч |
|
Бюджетный Powerbank-аккумулятор, обеспечивающий от 2 до 4 полных циклов зарядки для подавляющего большинства смартфонов. С планшетами, у которых батарея обычно имеет большую ёмкость, дела обстоят несколько иначе — повербанк способен зарядить их до 1 раза. В «нутре» модели размещается литий-полимерная аккумуляторная батарея с заявленной ёмкостью 10000 мАч. Из этой цифры непосредственно 6700 мАч могут быть непосредственно переданы подключённым мобильным устройствам.
Silicon Power GP28 10000 оснащается двумя выходными портами USB A со стандартным значением мощности 10.5 Вт. Примерно такими же характеристиками обладают входы повербанка, представленные разъёмами USB type C и microUSB. Полностью батарея устройства заряжается примерно за 6 часов. Отслеживать её процентный остаток заряда предполагается по данным на встроенном инфо-экране, который поместили в чёрную глянцевую полоску на лицевой панели корпуса портативного аккумулятора. Напоследок важно отметить, что модель может похвастать компактными размерами и малым весом — 143х68х15 мм и 228 г соответственно. Ах да, в повербанке ещё имеется функция smartSENSE, которая автоматически задает оптимальные рабочие характеристики, и многоуровневая система защиты smartSHIELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power GP28 10000
Все цены 10 →Универсальная мобильная батарея Silicon Power 10000 mAh GP28, black, LCD S | 416 грн. |
Портативная батарея SiliconPower GP28 10 000mAh (Black) SP10KMAPBKGP280K | 499 грн. |
Silicon Power SP10KMAPBKGP280W | 469 грн. |
Silicon Power Батарея універсальна Silicon Power GP28 10000mAh, Input 5V/2 | 504 грн. |
Silicon Power GP28 10000mAh SP10KMAPBKGP280K Black | 435 грн. |
Працює достатньо непогано. Повністю заряджає. Працює вже приблизно півроку з дати покупки. Приємний дизайн та достатньо портів. Користуюсь й на роботі, й вдома. Форм-фактор та колір на поціновувача. Декілька разів допомагав при блекаутах та й з роутером не виникло ніяких зайвих питань. Є захисні технології при нестабільній напрузі. Відомий бренд
Реальна ємність Багато портів Відсутність нагріву Останні 10% батареї дуже довго набирає
Не завжди добре працює дисплей Роман: пользуюсь Silicon Power GP28 10000 несколько месяцев |
При 35 % вимикається. При 95 % більше не заряджається. Проробив 1,5 місяці, дисплей вже не працює. Хватило на 10 циклів заряд розряд. Сервіс центру Silicon power в Україні не існує. В США і в росії є. Але туди відправити на діагностику дорого і не доречно. Ні в якому разі Silicon power не купуйте. Купував у магазині Водафон. На ремонт не взяли, бо не захотіли шукати чек. 20000 1,5 місяці роботи і все. диана художница: пользуюсь Silicon Power GS28 20000 несколько месяцев |
Модификации Silicon Power GP28 10000
Цены на Silicon Power GP28 10000 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power GP28 10000 | от 377 грн. | 10 предложений | ||
Silicon Power GS28 20000 | от 399 грн. | 6 предложений |