Powerbank USAMS US-CD163
Фото 4 |
USAMS US-CD163 |
|
Недорогой универсальный powerbank-аккумулятор средней емкости с двумя входами USB A, возможностью параллельной зарядки двух гаджетов и удобным информативным LED-дисплеем для контроля остаточного заряда. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года, предназначенный для обслуживания смартфонов и иных совместимых гаджетов, рассчитанных на зарядное напряжение 5В.
Будет полезен пользователям в ближних и дальних поездках, командировках и путешествиях, т.е. в тех ситуациях, когда использование штатных зарядных устройств затруднено или невозможно. Также powerbank-аккумулятор USAMS US-CD163 поможет организовать локальное освещение и оставаться на связи во время блэкаута. Элегантный и прочный пластиковый корпус этой универсальной батареи имеет сравнительно компактные размеры, умеренный вес и легко поместится в небольшую сумку, портфель или рюкзак.
Реальная емкость устройства при разряде напряжением 5В составляет 6300 мАч и ее хватает 1,2-1,5 полной зарядки типичного смартфона среднего класса. Powerbank-аккумулятор оборудован двумя входными разъемами (microUSB + USB C и поддерживает режим и 5В/2А. Для подключения обслуживаемых гаджетов предусмотрены двумя выходных порта USB A, каждый из которых может отдавать ток величиной до 2 А (суммарный ток не более 2 А).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USAMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USAMS.
Купить USAMS US-CD163
Все цены 8 →Повербанк USAMS US-CD163 PB58 10000 mAh Black (10KCD16301) | 364 грн. |
Батарея універсальна Usams US-CD163 PB58 10000mAh Black (10KCD16301) 10KCD | 578 грн. |
USAMS US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display Power Bank 10000mAh Black 10K | 569 грн. |
Зовнішній акумулятор Usams US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display Power Ba | 360 грн. |
Usams US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display 10000 mAh Black | 419 грн. |