Жесткий диск Silicon Power Armor A66 SP050TBPHD66LS3K 5 ТБ
Видео 4Фото 8 |
Silicon Power Armor A66 SP050TBPHD66LS3K 5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Armor A66 SP050TBPHD66LS3K 5 ТБ
Silicon Power Armor A66 5Tb Usb 3.2 Gen. 1 Czarno-Niebieski(Sp050Tbphd66Ls | 7 626 грн. |
Silicon Power Armor A66 5Tb Usb 3.2 Gen. 1 Czarny(Sp050Tbphd66Ls3K) | 7 011 грн. |
Silicon Power Armor A66 5Tb Usb 3.2 Gen. 1 Czarno-Żółty(Sp050Tbphd66Ls3Y) | 8 077 грн. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Armor A66 SP050TBPHD66LS3K
Цены на Silicon Power Armor A66 SP050TBPHD66LS3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A66 SP010TBPHD66SS3K 1 ТБ | от 2 314 грн. | 12 предложений | ||
Silicon Power Armor A66 SP020TBPHD66SS3K 2 ТБ | от 3 059 грн. | 30 предложений | ||
Silicon Power Armor A66 SP050TBPHD66LS3K 5 ТБ | от 7 011 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →