Жесткий диск Seagate One Touch HDD STKC5000400 5 ТБ
Видео 14Фото 7 |
Seagate STKC5000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch HDD STKC5000400
Цены на Seagate One Touch HDD STKC5000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ | от 2 199 грн. | 30 предложений | ||
Seagate One Touch HDD STKB2000400 2 ТБ | от 3 039 грн. | 3 предложения | ||
Seagate One Touch HDD STKC4000400 4 ТБ | от 4 629 грн. | 5 предложений | ||
Seagate One Touch HDD STKC5000400 5 ТБ | от 7 339 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →