Жесткий диск Silicon Power Stream S07 SP060TBEHDS07C3K 6 ТБ
Видео 1Фото 5 |
Silicon Power SP060TBEHDS07C3K 6 ТБ8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Stream S07 SP060TBEHDS07C3K 6 ТБ
HDD 3.5'' 6TB SILICON POWER USB3.2 Stream S07 Black SP060TBEHDS07C3K | 6 597 грн. |
Silicon Power Stream S07 6TB USB3.2 Black (SP060TBEHDS07C3K) | 6 607 грн. |
Silicon Power Stream S07 6TB USB 3.2 Gen. 1 Czarny (SP060TBEHDS07C3K) | 7 257 грн. |
Жорсткий диск Silicon Power Stream S07 6TB SP060TBEHDS07C3K 3.5" USB 3.2 B | 6 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Stream S07 SP060TBEHDS07C3K
Цены на Silicon Power Stream S07 SP060TBEHDS07C3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Stream S07 SP060TBEHDS07C3K 6 ТБ | от 6 597 грн. | 4 предложения | ||
Silicon Power Stream S07 SP080TBEHDS07C3K 8 ТБ | от 10 865 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →