Карта памяти Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 128 ГБ
Silicon Power Superior Pro Color microSDXC UHS-I Class 10 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 128 ГБ
Карта пам'яті Silicon Power 128Gb microSDXC U3 A1 V30 Superior Color 100R/ | 382 грн. |
Silicon Power Карта пам'яті Silicon Power 128Gb microSDXC U3 A1 V30 Superi | 382 грн. |
MicroSDXC card 128G U3 A1 V30 SILICON POWER Superior Color 100R/80W + adap | 605 грн. |
Модификации Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10
Цены на Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 64 ГБ | от 191 грн. | 13 предложений | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 128 ГБ | от 382 грн. | 3 предложения | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 256 ГБ | от 625 грн. | 10 предложений | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 512 ГБ | от 1 536 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →