Фонарик SILVA Scout 3 (37978)
Видео 2Фото 6 |
SILVA Scout 3 |
|
Налобный фонарь создан для эксплуатации в походных условиях (туризм, кемпинг) и даже каких-то экстремальных ситуациях. Кнопка управления рассчитана на удобное и точное нажатие перчатками. Модель гарантирует надежное освещение круглый год, летом и зимой. Уровень влагостойкости соответствует стандарту IPx5. LED-лампочки интегрированы в уникальную световую головку Intelligent Light. Налобный фонарь SILVA Scout 3 создает яркий и понятный луч света для дальних дистанций.
Вместе с тем предусмотрена ближняя подсветка, которая обеспечивает широкий просвет. Аккумуляторный блок имеет гибридное устройство. Осветитель одинаково хорошо работает как на простых щелочных батарейках 3хААА, так и аккумулятором Li-Ion. Для этой модели можно отдельно заказать фирменный аккумулятор Silva. Батарейный блок удобно открывать даже в перчатках. Микропальчиковые батарейки из набора позволяют устройству подсвечивать на протяжении до 32 ч. Фонарик имеет два режима яркости: 220 и 50 лм. На эластичном оголовье предусмотрена силиконовая вставка, что предотвращает соскальзывание ленты. Направление подсветки легко регулируется по вертикали. Шарнирный кронштейн удобно поворачивается, при этом крепление надежно удерживает световую головку в выбранном положении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SILVA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SILVA.
Купить SILVA Scout 3
Все цены 11 →Налобный фонарь Silva Scout 3 (220 lm) black SLV 37978 | 1 232 грн. |
Scout 3 налобний SLV 37978 | 1 232 грн. |
Налобний ліхтар Silva Scout 3, 220 люмен (SLV 37978) 7318860202490 | 1 232 грн. |
Налобный фонарь Silva Scout 3, 220 люмен (SLV 37978) | 1 232 грн. |
Ліхтар налобний Silva Scout 3, 220 люмен SLV 37978 | 1 176 грн. |