Фонарик SILVA Scout 3XTH (38000)
Видео 1Фото 9 |
SILVA Scout 3XTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SILVA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SILVA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SILVA Scout 3XTH
Все цены 10 →Налобный фонарь Silva Scout 3XTH (350 lm) black SLV 38000 | 2 508 грн. |
Scout 3XT налобний SLV 37976 | 1 672 грн. |
Налобний ліхтар Silva Scout 3XTH, 350 люмен (SLV 38000) 7318860202711 | 2 508 грн. |
Фонарь налобный Silva Scout 3XTH, 350 люмен (SLV 38000) | 2 508 грн. |
Ліхтар налобний Silva Scout 3XTH | 2 679 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →