Хлебопечка Silver Crest SBB850 E1
Видео 5Фото 8 |
Silver Crest SBB850 E1 |
|
Хлебопечка Silver Crest SBB 850 E1 – эффективное решение для тех, кто ценит вкус домашнего хлеба и разнообразие выпечки. С ее 16 программами, включая опции замешивания теста и даже приготовления домашнего варенья, можно легко подобрать идеальный рецепт для себя. У хлебопечи есть функция отложенного старта, что позволяет запланировать приготовление хлеба к определенному времени.
Просто добавьте все необходимые ингредиенты в отсек, выберите программу и установите время. Функция поддержания тепла сохранит выпечку теплой и свежей. Приятным бонусом является возможность выбора цвета корочки — хлебопечь формирует светлую, средне-золотистую или насыщенно-коричневую корку. Для тех, кто не может употреблять обычный хлеб, предусмотрена специальная программа для безглютеновой выпечки, учитывающая особенности подготовки теста, требующего больше времени на расстойку и выпекание.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Купить Silver Crest SBB850 E1
Все цены 8 →Хлібопічка Silver Crest SBB 850 E1 | 3 588 грн. |
Хлібопіч Silver Crest Sbb 850 E1 | 3 504 грн. |
Хлібопічка для дому Silver Crest SBB 850 E1 електрична піч на 16 програм а | 4 700 грн. |
Хлібопічка Silver Crest SBB 850 E1 16 програм | 5 500 грн. |
Хлібопічка Silver Crest SBB 850 E1 Німеччина | 4 360 грн. |