Хлебопечка Vimar VBM-736
Видео 2 |
Vimar VBM-736 |
|
Эта модель хорошо подходит для приготовления буханок среднего и крупного размера. В меню настройки можно выбрать один из следующих типоразмеров: 1000, 1250 или 1500 г. Для приготовления мучных изделий и десертов доступно 15 программ. Есть и режим для ручной настройки параметров выпекания, что позволяет пользователю применять фирменную рецептуру. Модель оснащена системой отсрочки старта и системой подогрева уже готовых хлебобулочных изделий.
Хлебопечка Vimar VBM-736 позволяет выбирать уровень запекания, от светлого и среднего до сильного. В этой модели предусмотрен тестомес на одну лопастную мешалку. Устройство позволяет замешивать тесто как в рамках выпекания хлеба, так и отдельно. Дополнительно устройство можно применять для приготовления кисломолочных продуктов (йогурта) и варенья. Аппарат позволяет выпекать и белый пшеничный хлеб, и черный ржаной. Есть отдельная программа для приготовления классического бородинского хлеба. Техника получила чашу с антипригарным слоем, что заметно облегчит чистку формы после приготовления. Мощность аппарата достигает 850 г, обеспечивая возможность нагревателю предельно быстро и качественно справляться с термообработкой мучных изделий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Купить Vimar VBM-736
Все цены 9 →Vimar VBM-736 Red VBM-736Red | 4 099 грн. |
Хлібопічка VIMAR VBM-736 | 4 099 грн. |
Хлібопіч Vimar VBM-736 | 4 185 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-736 | 4 324 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-736 | 4 399 грн. |
2 1 3 3 |
У хлебопечки самопроизвольное включение режимов(на разных режимах по разному стартует).соответсвенно хлеб не выпекается.Техношоп обменять отказался.Ремонт по гарантии не получился (карантин).Платный ремонт не дал результата -рекомендации мешать и допекать на другом режиме.Ну как то так.Предыдущая Молинекс была лишена такого внимания к себе.Плата управления с вытертым номером по заверению сервиса.Не рекомендую Хорошо замешивает тесто. Нет возможности заменить управляющую плату(со слов сервиса) Alex: |
Хорошо пропекается большая буханка. Хлеб получается вкусный. Посчитала что пекти значительно выгоднее чем покупать. В режиме корочка между средней и темной нет разницы. Вес буханок не соответствует . Выпечка легче на 250гр пользуюсь Vimar VBM-692 менее месяца |
Рекомендую перед покупкой ознакомиться с списком сервисного центра по обслуживанию любой техники , я не думала что сломается , но вот теперь выяснилось , что в нашем городе нет сервиса , а везти в другой уже не так и дёшево она мне выйдет Большая буханка 5 .11.19 купили и сразу в бой испекли только 2 буханки всего , 20.11. 19 начались проблемы , хлебопечка включилась с третьего раза итог допекала в духовке . Если до этого выбор был только Вимар так как более 13 лет была именно Вимар без претензий (сама ухайдохала) . Позвонила в магазин Tehnoshop (где брала) не о чем 21.11 , второй 25.11. Переговоры кое какие результаты принёс , перезвонили в сервисный центр , сказали везите , но получается проблема , магазин Tehnoshop на гарантийном талоне не поставили свою печать , завтра буду звонить на официальный сайт пользуюсь Vimar VBM-692 неделю рекомендую не покупать |