Блендер Silver Crest SSM 600 B2
Видео 1Фото 12 |
Silver Crest SSM 600 B2 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SSM 600 B2
Все цены 11 →Блендер стаціонарний SilverCrest SSM 600 B2 Turquoise | 1 341 грн. |
Блендер Silver Crest SSM-600-B2-turquose 600 Вт бірюзовий | 1 688 грн. |
Блендер Silver Crest SSM-600-B2-black 600 Вт чорний | 1 688 грн. |
Блендер Silver Crest SSM-600-B2 600 Вт білий | 1 688 грн. |
Блендер стаціонарний SilverCrest SSM 600 B2 Turquoise | 1 610 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →