Радиоуправляемая машина Silverlit 360 Tornado 1:18
Видео 2Фото 7 |
Silverlit 360 Tornado 1:18
Тип:трюковые
Масштаб модели:1:10
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 15 км/час
Привод:задний
Все характеристики
Характеристики 360 Tornado 1:18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit 360 Tornado 1:18
Все цены 13 →Машинка на радиоуправлении Silverlit 360 Tornado 1:10 зеленая (20266-1) | 2 999 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Silverlit 360 Tornado Spheric mx, 118, 2,4 ГГц (2 | 1 583 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit 360 TORNADO, 1:10, 2,4 ГГц, зелена (20266- | 2 199 грн. |
Silverlit Радіокерована іграшка Silverlit 360 TORNADO, 1:10, 2,4 ГГц, зеле | 2 199 грн. |
Silverlit 360 Tornado (20266-1) 360Tornado(20266-1) | 2 269 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности радиоуправляемой машины Silverlit 360 Tornado 1:18:
- Надувные колеса (насос для подкачки в комплекте)
РекомендуемСравнить в таблице →