Радиоуправляемая машина Sulong Toys Speed Racing Drift Bitter 1:24 (SL-291RHO)
Sulong Toys Speed Racing Drift Bitter 1:24
Тип:шоссейные, дрифтовые
Масштаб модели:1:24
Двигатель:электрический
Привод:задний
Все характеристики
Характеристики Speed Racing Drift Bitter 1:24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sulong Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sulong Toys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sulong Toys Speed Racing Drift Bitter 1:24
Все цены 15 →Автомобіль Sulong Toys Speed racing drift Bitter помаранчевий (SL-291RHO) | 639 грн. |
Автомобіль SPEED RACING DRIFT на р/к - BITTER (помаранчевий) (SL-291RHO) | 639 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Sulong Toys Speed racing drift – Bitter (оранжевы | 639 грн. |
Радіокерована іграшка Sulong Toys Speed racing drift – Bitter (помаранчеви | 639 грн. |
Автомобіль на радіокеруванні Speed racing drift Bitter Помаранчевий (1:24) | 639 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →