Радиоуправляемый катер Silverlit Hover Racer (S82014)
Видео 3Фото 4 |
Silverlit Hover Racer |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit Hover Racer
Все цены 9 →Ховеркрафт Silverlit "Hover Racer", 1:18, РК, 2,4 GHz (ГГц), зеленый (8201 | 3 150 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Ховеркрафт "Hover Racer" 2,4 GHz , зелений | 2 570 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Silverlit Ховеркрафт "Hover Racer" 2,4 GHz, зелен | 2 355 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Ховеркрафт "Hover Racer" 2,4 GHz , зелений | 2 295 грн. |
Silverlit Радіокерована іграшка Silverlit Ховеркрафт "Hover Racer" 2,4 GHz | 2 295 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности радиоуправляемого катера Silverlit Hover Racer:
- Двойная система воздушных винтов
- Возможность передвижения на поверхности
РекомендуемСравнить в таблице →