Блок питания SilverStone Strider 80+ SST-ST50F-ES230
Видео 4Фото 9 |
SilverStone Strider 80+ SST-ST50F-ES230 2020 год 500 Вт600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Strider 80+ SST-ST50F-ES230
Блок живлення SilverStone Strider Essential 80Plus 500W (SST-ST50F-ES-230 | 2 556 грн. |
Блок живлення SilverStone Strider 500W (SST-ST50F-ES230 v2.0) | 2 377 грн. |
Блок питания SilverStone Strider 500W (SST-ST50F-ES230 v2.0) | 2 383 грн. |
Блок питания SilverStone Strider Essential 80Plus 500W (SST-ST50F-ES-230 b | 2 573 грн. |
Видеообзоры
Модификации SilverStone Strider 80+
Цены на SilverStone Strider 80+ |
---|---|---|---|---|
SilverStone Strider 80+ SST-ST50F-ES230 | от 2 377 грн. | 4 предложения | ||
SilverStone Strider 80+ SST-ST60F-ES230 | от 3 140 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →