Блок питания Chieftec Task TPS-600S
Chieftec Task TPS-600S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Task TPS-600S
Все цены 65 →CHIEFTEC Task-Series 600W (TPS-600S) TPS-600S | 2 189 грн. |
Блок живлення Chieftec 600W Task (TPS-600S) | 2 191 грн. |
Блок питания Chieftec 600W Task (TPS-600S) | 2 191 грн. |
Блок живлення Chieftec Task-Series TPS-600S | 2 220 грн. |
Блок Питания Chieftec tps-600s | 2 478 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Chieftec Task
Цены на Chieftec Task |
---|---|---|---|---|
Chieftec Task TPS-400S | от 1 988 грн. | 29 предложений | ||
Chieftec Task TPS-500S | от 1 718 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec Task TPS-600S | от 2 120 грн. | 66 предложений | ||
Chieftec Task TPS-700S | от 2 204 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Система:
Gigabyte A520M K V2, rev. 1
CPU - AMD Ryzen 3 4100 (коробковий кулер)
GPU - Palit Nvidia GTX 1650 GDDR6 (два вентилятори)
RAM - GSkill Aegis 16GB 3200Mhz (дві планки)
SSD - Patriot P300 M.2 256GB