Матрас Simpler Dream Line Set Cocos 160x190
от 3 395 до 3 650 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 110 кг Высота:6.5 см |
Модификации Simpler Dream Line Set Cocos 22
Характеристики
Simpler Dream Line Set Cocos 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Dream Line Set Cocos 160x190
Топпер Simpler Dream Line Set Cocos 160х190 | 3 395 грн. |
Матрац-топер Dream Line Set Cocos 160x190 см | 3 650 грн. |
Топпер-футон Dream Line Set Cocos 160x190 | 3 650 грн. |
Закрыть
Рекомендуем