Кондиционер Sinclair ASH-18BIF2 52 м²
Фото 3 | Ожидается в продаже 30 300 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 52; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1530/1410; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5300; Циркуляция (м³/ч): 800; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 45/31 |
Sinclair ASH-18BIF2 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1530/1410 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASH-18BIF2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sinclair ASH-18BIF2
Цены на Sinclair ASH-18BIF2 |
---|---|---|---|---|
Sinclair ASH-09BIF2 27 м² | от 12 824 грн. | 2 предложения | ||
Sinclair ASH-13BIF2 35 м² | от 15 117 грн. | 2 предложения | ||
Sinclair ASH-18BIF2 52 м² | от 30 300 грн. | 2 предложения | ||
Sinclair ASH-24BIF2 70 м² | от 33 080 грн. | 2 предложения |