Кондиционер Sinclair ASH-13BIS/B 35 м²
Фото 3 |
Sinclair ASH-13BIS/B 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:950/980 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASH-13BIS/B
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sinclair ASH-13BIS/B 35 м²
Кондиціонер Sinclair SPECTRUM ASH-13BIS/W | 18 901 грн. |
Кондиціонер Sinclair SPECTRUM ASH-13BIS/W | 19 500 грн. |
Кондиционер Sinclair SPECTRUM ASH-13BIS/B черный | 25 123 грн. |
Кондиционер Sinclair SPECTRUM ASH-13BIS/W белый | 26 257 грн. |
Модификации Sinclair ASH-13BIS/B
Цены на Sinclair ASH-13BIS/B |
---|---|---|---|---|
Sinclair ASH-09BIS/B 27 м² | от 15 497 грн. | 4 предложения | ||
Sinclair ASH-13BIS/B 35 м² | от 18 901 грн. | 4 предложения | ||
Sinclair ASH-18BIS/B 53 м² | от 31 970 грн. | 4 предложения | ||
Sinclair ASH-24BIS/B 70 м² | от 40 374 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →