Палатка SKIF Outdoor Adventure II 200x200 cm
Фото 22 |
SKIF Outdoor Adventure II 200x200 cm
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить SKIF Outdoor Adventure II 200x200 cm
Все цены 64 →Палатка Skif Outdoor Adventure II camo (389.00.89) 975302 | 2 210 грн. |
Намет Skif Outdoor Adventure II Camo, SOTDL1200C | 2 160 грн. |
Палатка Skif Outdoor Adventure II, 200x200 cm Green (389.00.83) | 2 210 грн. |
Палатка Skif Outdoor Adventure ii 200x200 cm Green (sotdl200g) | 1 546 грн. |
Палатка Skif Outdoor Adventure II, 200x200 cm camo (SOTDL1200C) | 2 210 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →