Палатка SKIF Outdoor Adventure Auto I 200x200 cm
Фото 10 |
SKIF Outdoor Adventure Auto I 200x200 cm
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:2.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить SKIF Outdoor Adventure Auto I 200x200 cm
Все цены 23 →Намет Skif Outdoor Adventure Auto I, SOTASL200C | 2 360 грн. |
Палатка Skif Outdoor Adventure Auto I, 200x200 cm Green (389.00.90) | 2 420 грн. |
Палатка Skif Outdoor Adventure Auto I, 200x200 cm green (SOTASL200G) | 2 420 грн. |
Намет Skif Outdoor Adventure Auto I 200x200 cm Green (SOTASL200G) | 2 238 грн. |
Палатка Skif Outdoor Adventure Auto I 200x200 cm Green (SOTASL200G) SOTASL | 2 142 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →