Термос SKIF Traveller 1.0 1 л
SKIF Traveller 1.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Traveller 1.0 1 л
Термос SKIF Outdoor Traveller, 1 л (SOT1B) SOT1B | 677 грн. |
Термос SKIF Outdoor Traveller, 1 л (SOT1B) | 677 грн. |
Термос SKIF Outdoor Traveller, 1 л (SOT1S) SOT1S | 677 грн. |
Термос SKIF Outdoor Traveller, 1 л (SOT1S) | 677 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →