Термос SKIF Caravanner 2.0 2 л
Фото 7 |
SKIF Caravanner 2.0 |
|
Классический вместительный (объем 2 литра) термос торговой марки SKIF — это среднебюджетная модель, которая подойдет для походов, охоты или рыбалки, семейного использования в кемпинге и т.д. Колба и внешние стенки модели изготовлены из нержавейки марки AISI 304. Это безопасный для контакта с пищевыми продуктами металл с повышенным содержанием хрома и никеля (эти добавки обеспечивают стойкость к коррозионным процессам).
Термос SKIF Caravanner 2.0 хорошо справляется со своей основной задачей, так как заявлено, что кипяток даже спустя сутки будет достаточно теплым — с температурой не ниже 60 градусов Цельсия. При этом на более коротких временных отрезках жидкость будет еще горячее — 80 °С — через 6 часов и 70 °С — через 12 ч. За герметичность емкости отвечает резьбовая крышка: она сделана разборной для легкости ухода. К другим особенностям относится наличие ручки и плечевого ремня, обеспечивающих вариативность и удобство при переноске. Также изделие комплектуется дополнительной чашкой (основной является внешняя крышка). Дизайн модели можно считать лаконичным и классическим: в продаже можно встретить как полностью черную, так и серебристую версии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Caravanner 2.0 2 л
Все цены 51 →Термос SKIF Outdoor Caravanner (2,0л), черный 293-1027black | 1 410 грн. |
Термос Skif Outdoor Caravanner 2L black (389.00.45) | 1 340 грн. |
Термос SKIF Outdoor Caravanner, 2L black (HG-2000B) | 1 410 грн. |
Skif Термос SKIF Outdoor Caravanner, 2L серебристый SOT2S | 1 410 грн. |