Наушники
Skullcandy Sesh ANC (S2TEW-P740)
Видео 17Фото 10 |
Skullcandy Sesh ANC |
|
Активное шумоподавление, длительное время автономной работы с кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Skullcandy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Skullcandy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Skullcandy Sesh ANC
Навушники Skullcandy Sesh ANC True Wireless True Black (S2TEW-P740) | 2 799 грн. |
Навушники Skullcandy TW Sesh ANC True Black (S2TEW-P740) | 3 299 грн. |
Навушники Skullcandy TW Sesh ANC True Black (S2TEW-P740) | 2 799 грн. |
Навушники TWS SkullCandy Sesh ANC True Black (S2TDW-M003) | 1 383 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →