Телевизор Skyworth 32S6 AI 32 "
Видео 2Фото 9 |
Skyworth 32S6 AI 32 "
Экран:32 ", 1920x1080 пикс, 60 Гц, Direct LED
Картинка:HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Skyworth 32S6 AI 32 "
Все цены 6 →Телевізор Skyworth 32S6G AI | 8 999 грн. |
Телевізор Skyworth 32S6 AI | 9 265 грн. |
Skyworth 32S6G АІ 32S6GАІ | 8 999 грн. |
Телевізор Skyworth 32S6G АІ | 8 999 грн. |
Телевізор Skyworth 32S6 AI | 8 299 грн. |
Skyworth 32S6 AI 32S6AI | 8 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →