Телевизор Skyworth 55Q3B AI 55 "
Фото 7 |
Skyworth 55Q3B AI 55 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, Direct LED
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Процессор Chameleon Extreme 2.0. Встроенный датчик освещения.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Skyworth 55Q3B AI 55 "
Все цены 7 →Телевізор Skyworth 55Q3B AI | 22 604 грн. |
Телевізор Skyworth QLED 55Q3B AI Dolby Vision/Atmos | 22 999 грн. |
Телевізор Skyworth 55Q3B AI | 23 035 грн. |
Телевизор Skyworth QLED 55Q3B AI Dolby Vision/Atmos | 22 295 грн. |
Skyworth QLED 55Q3B AI Dolby Vision/Atmos QLED55Q3BAIDolbyVision/Atmos | 22 999 грн. |
Телевизор Skyworth 55" QLED 4K (55Q3B) | 22 999 грн. |
Телевізор Skyworth QLED 55Q3B AI Dolby Vision/Atmos | 22 999 грн. |
Модификации Skyworth 55Q3B AI
Цены на Skyworth 55Q3B AI |
---|---|---|---|---|
Skyworth 50Q3B AI 50 " | от 20 539 грн. | 6 предложений | ||
Skyworth 55Q3B AI 55 " | от 22 295 грн. | 7 предложений | ||
Skyworth 65Q3B AI 65 " | от 33 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →