Домофон Slinex SL-10IPT
Видео 5Фото 7 |
Slinex SL-10IPT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slinex SL-10IPT
Все цены 9 →Видеодомофон Slinex sl-10ipt Gold Black sl-10iptg+b | 8 444 грн. |
Slinex SL-10IPTS+B | 10 219 грн. |
Slinex SL-10IPT Black Gold SL-10IPTG+B | 9 099 грн. |
Відеодомофон Slinex SL-10IPT | 11 200 грн. |
Видеодомофон Slinex sl-10ipt Silver Black sl-10ipts+b | 8 444 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности домофона Slinex SL-10IPT:
- Режим «Не беспокоить».
РекомендуемСравнить в таблице →