Домофон Slinex SL-10IPTHD
Фото 12 |
Slinex SL-10IPTHD |
|
Поддерживает AHD панели и камеры до 2 МП.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slinex SL-10IPTHD
IP-відеодомофон Slinex SL - 10ipthd (silver + black) | 13 600 грн. |
SL-10IPTHD (silver+white) Відеодомофон 10" Slinex | 16 000 грн. |
IP-відеореєстратор Slinex SL-10IPTHD (silver + black) | 13 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →