Конвектор SmartMi Electric Heater Smart Edition 1.6 кВт
Видео 5Фото 3 |
SmartMi Electric Heater Smart Edition |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SmartMi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SmartMi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SmartMi Electric Heater Smart Edition 1.6 кВт
Все цены 18 →Xiaomi Xiaomi SmartMi Convector Heater 1 Smart | 4 799 грн. |
Конвектор SmartMi Convector Heater 1 Smart | 4 799 грн. |
Конвектор Xiaomi SmartMi Convector Heater 1 Smart | 4 599 грн. |
Обогреватель Xiaomi SmartMi Convector Heater 1 Smart | 4 799 грн. |
Обогреватель SmartMi Electric Heater Smart Edition White (DNQZNB05ZM) DNQZ | 4 118 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →