Кондиционер SmartWay SMDFN-36EHRS 105 м²
от 98 312 грн. Купить! Кондиционер SmartWay SMDF/SMN-36EHRS канальныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
SmartWay SMDFN-36EHRS 105 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:3065/2923 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMDFN-36EHRS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SmartWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SmartWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SmartWay SMDFN-36EHRS
Цены на SmartWay SMDFN-36EHRS |
---|---|---|---|---|
SmartWay SMDFN-18EHR 53 м² | от 62 491 грн. | 1 предложение | ||
SmartWay SMDFN-24EHR 70 м² | от 76 342 грн. | 1 предложение | ||
SmartWay SMDFN-36EHRS 105 м² | от 98 312 грн. | 1 предложение | ||
SmartWay SMDFN-48EHRS 140 м² | от 108 341 грн. | 1 предложение | ||
SmartWay SMDFN-60EHRS 168 м² | от 117 415 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →