Холодильник Smeg FAB32RCR5 бежевый
Фото 8 |
Smeg FAB32RCR5 бежевый |
|
Дизайн в стиле 50-х годов.
Дверь не перевешивается. У моделей с R дверные петли справа, у моделей с L дверные петли слева.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg FAB32RCR5 бежевый
Все цены 17 →Холодильник Smeg FAB32RCR5 | 80 268 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Smeg FAB32RCR5 | 79 777 грн. |
Холодильник Smeg FAB32RCR5 | 86 994 грн. |
Холодильник с морозильной камерой SMEG FAB32RCR5 | 78 911 грн. |
Smeg FAB32RCR5 | 75 090 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Smeg FAB32RCR5
Цены на Smeg FAB32RCR5 |
---|---|---|---|---|
Smeg FAB32RCR5 бежевый | от 74 660 грн. | 17 предложений | ||
Smeg FAB32RWH5 белый | от 90 680 грн. | 9 предложений | ||
Smeg FAB32RPB5 бирюзовый | от 90 640 грн. | 13 предложений | ||
Smeg FAB32RPG5 зеленый | от 90 360 грн. | 8 предложений | ||
Smeg FAB32RRD5 красный | от 90 640 грн. | 8 предложений | ||
Smeg FAB32ROR5 оранжевый | от 96 000 грн. | 9 предложений | ||
Smeg FAB32RPK5 розовый | от 90 680 грн. | 9 предложений | ||
Smeg FAB32RLI5 салатовый | от 96 000 грн. | 5 предложений | ||
Smeg FAB32RSV5 серебристый | от 90 680 грн. | 9 предложений | ||
Smeg FAB32RBE5 синий | от 96 000 грн. | 4 предложения | ||
Smeg FAB32RBL5 черный | от 83 200 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →